Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 28.03.2024, 23:52
МБОУ Ремонтненская гимназия №1
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу нашего сайта
Всего ответов: 67
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Экскурсия.
15:16
Экскурсия.

Уже в третий раз команда школьников  гимназии покоряет  в постолимпийский Сочи. Вечером 30 октября мы отправились в незабываемое путешествие.

Поездка была долгожданной, помню, как ребята считали каждый день до отъезда, некоторые в панике бегали по селу в поисках резиновых тапочек для аквапарка. Даже поездка по серпантину не стала преградой нашему хорошему настроению, мы были готовы на свершения. Расселение по комнатам прошло быстро. Мы, даже толком не разобрав вещи, поспешили в аквапарк, где накупались вдоволь. Те, кому не хватило развлечений в аквапарке, испробовали море на вкус. Затем наступил долгожданный обед. Ресторан "Парадиз" во всем своем великолепии встречал нас разнообразием блюд шведского стола. Так как мы только недавно приехали, культурной программы на этот день не ожидалось, развлекались, как могли. Обследовали территорию комплекса «Аквалоо». А его территория очень даже как немаленькая. Особенно порадовал вечерний лес: тишина, умиротворение, чувствуется необычайная сила природы. На следующий день мы посетили олимпийский парк. Правда, возникли небольшие сложности из-за начавшегося тропического дождя, но, разве может что-нибудь испугать наших гимназистов? Даже наоборот, ребята пришли в восторг. Большинство купили себе дождевые плащи. Стоит ли говорить, что это выглядело довольно комично? Мы сразу же решили сфотографироваться на память. Канатная дорога и путешествие на гору Псехако оставило отдельный след в нашей памяти. Так получилось, что мы застали момент, когда над горой пролетало облако. Мы "купались" в нем! Возгласы «Мы в облаке!» и смех Ольги Ивановны, кричавшей «Я тучи разгоню руками» до сих пор вызывают улыбку. А ещё мы оставили свой след  на памятной доске: написали «Ремонтное» и эта запись была самой яркой на стенде. В третий день мы посетили парк «Ривьера», где вдоволь «налетались» на аттракционах. 

Адреналин на крутых виражах и небольшой страх, надо признаться, нас сплотили. Наши гимназисты в очередной раз доказали, что они хороши во всем и умеют не только прилежно учиться, но и весело отдыхать.

 

Вершинина Анна, 9 "А" класс, Пресс-центр

Просмотров: 595 | Добавил: wwwdenic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ
Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск
Навигатор
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Случайное фото
Президент России
Президент России
...
...
ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОБР
Федеральный портал "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ РЕМОНТНЕНСКОГО РАЙОНА"
Copyright MyCorp © 2024